PATATA DE OLOT RELLENAS DE CARNE (6 unidades)
7,00€ IVA Incluido
LOMOS DE MERLUZA 3 UNIDADES (300 gr)
7,70€ IVA Incluido
25,67€ /kg (IVA incluido)
25,67€ /kg (IVA incluido)
NAVAJAS DEPURADAS 250 gr
4,50€ IVA Incluido
18,00€ /kg (IVA incluido)
SKU:
NAVAJAS DEPURADAS 250 gr
Categoría: Congelados
Información adicional
| Peso | 0,25 kg |
|---|
Productos relacionados
LOMOS BACALAO SELECTOS ICELANDIC 500g
17,25€ IVA Incluido34,50€ /kg (IVA incluido)
CIGALA Nº 1. 20-22 piezas
45,00€ IVA IncluidoGAMBA ROJA G CONGELADA Caja de1kg (45-60 piezas)
41,00€ IVA Incluido41,00€ /kg (IVA incluido)
CARPACCIO DE GAMBA ROJA DE LA COSTA CONGELADO. 50g
14,70€ IVA IncluidoCOLA DE GAMBA LANGOSTINERA PELADA CONGELADA. Bolsa 1kg.
27,00€ IVA Incluido27,00€ /kg (IVA incluido)
GULAS CONGELADAS. Bandeja de 200g
3,25€ IVA Incluido16,25€ /kg (IVA incluido)
PALITOS DE CANGREJO (SURIMI). Bolsa 1kg
6,00€ IVA Incluido6,00€ /kg (IVA incluido)
