ATUN ROJO LOMO "BALFEGO", PIieza 1kg
69,00€ IVA Incluido
69,00€ /kg (IVA incluido)
69,00€ /kg (IVA incluido)
BACALAO FRESCO SKREI Pieza 3kg
56,70€
18,90€ /kg (IVA incluido)
18,90€ /kg (IVA incluido)
BACALAO DE ISLANDIA DESMIGADO CONGELADO. Bolsa 500g
9,75€ IVA Incluido
19,50€ /kg (IVA incluido)
Bacalao de Islándia desmigado y al punto de sal.
Ideal para Xató, Esqueixada etc…
SKU:
desmigado
Categoría: Congelados
Descripción
Bacalao de Islándia desmigado y al punto de sal.
Ideal para Xató, Esqueixada etc…
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|
Productos relacionados
GAMBA ROJA G CONGELADA Caja de1kg (45-60 piezas)
41,00€ IVA Incluido41,00€ /kg (IVA incluido)
GAMBA ROJA GG CONGELADA CAJA 1KG (35-45 piezas)
60,00€ IVA IncluidoBOGAVANTE CANADIENSE CONGELADO. Pieza 400/450g
16,60€ IVA Incluido41,50€ /kg (IVA incluido)
CALAMAR ROMANA CONGELADO. BOLSA 400gr
9,70€ IVA Incluido24,25€ /kg (IVA incluido)
COLA DE GAMBA LANGOSTINERA PELADA CONGELADA. Bolsa 1kg.
27,00€ IVA Incluido27,00€ /kg (IVA incluido)
LANGOSTINO COCIDO caja 1kg
17,50€ IVA Incluido17,50€ /kg (IVA incluido)
PALITOS DE CANGREJO (SURIMI). Bolsa 1kg
6,00€ IVA Incluido6,00€ /kg (IVA incluido)
TALLARINA CONGELADA. Bolsa de 250grs
5,40€ IVA Incluido21,60€ /kg (IVA incluido)


