CIGALA Nº 00. 10-12 piezas
80,00€ IVA Incluido
TALLARINA CONGELADA Bandeja 250g
5,40€ IVA Incluido
21,60€ /kg (IVA incluido)
21,60€ /kg (IVA incluido)
CIGALA Nº 1. 20-22 piezas
45,00€ IVA Incluido
- Peso : 1250gr
- Formato : CAJA 1.250 GRS
- Peso Medio: 1250gr
SKU:
CIGALA N2-1-1
Categorías: Congelados, Marisco, Rincón del gourmet
Productos relacionados
MEJILLON GALLEGO. Bolsa 1kg
6,00€ IVA Incluido6,00€ /kg (IVA incluido)
CIGALA FRESCA S,1kg
45,00€ IVA Incluido45,00€ /kg (IVA incluido)
CIGALA Nº0. 14-20 piezas por caja
64,00€ IVA IncluidoGAMBA ROJA GG CONGELADA CAJA 1KG (35-45 piezas)
60,00€ IVA IncluidoCUERPOS COCIDOS XL. Bandeja de 1kg (4-7un)
39,00€ IVA Incluido39,00€ /kg (IVA incluido)
BOGAVANTE VIVO CANADÁ. Pieza 500g.
27,50€ IVA Incluido55,00€ /kg (IVA incluido)
BOGAVANTE VIVO NACIONAL. Pieza de 500g
39,00€ IVA Incluido78,00€ /kg (IVA incluido)
LANGOSTINO CRUDO MEDITERRANEO G. Caja 1kg.(20/30 piezas)
60,00€ IVA Incluido60,00€ /kg (IVA incluido)
