RODAJAS PULPO COCIDO 250 GR
10,25€ IVA Incluido
41,00€ /kg (IVA incluido)
41,00€ /kg (IVA incluido)
NAVAJAS DEPURADAS 250 gr
4,50€ IVA Incluido
18,00€ /kg (IVA incluido)
18,00€ /kg (IVA incluido)
PATATA DE OLOT RELLENAS DE CARNE (6 unidades)
7,00€ IVA Incluido
SKU:
PATATA DE OLOT RELLENAS DE CARNE (6 unidades)
Categoría: Congelados
Productos relacionados
BACALAO LOMO DESALADO. Bolsa 350g
11,50€ IVA Incluido32,86€ /kg (IVA incluido)
LOMOS BACALAO SELECTOS ICELANDIC 500g
17,25€ IVA Incluido34,50€ /kg (IVA incluido)
CIGALA Nº 00. 10-12 piezas
80,00€ IVA IncluidoCIGALA Nº0. 14-20 piezas por caja
64,00€ IVA IncluidoCIGALA Nº 1. 20-22 piezas
45,00€ IVA IncluidoGAMBA ROJA G CONGELADA Caja de1kg (45-60 piezas)
41,00€ IVA Incluido41,00€ /kg (IVA incluido)
PALITOS DE CANGREJO (SURIMI). Bolsa 1kg
6,00€ IVA Incluido6,00€ /kg (IVA incluido)
TALLARINA CONGELADA. Bolsa de 250grs
5,40€ IVA Incluido21,60€ /kg (IVA incluido)
