NAVAJAS DEPURADAS 250 gr
4,50€ IVA Incluido
18,00€ /kg (IVA incluido)
18,00€ /kg (IVA incluido)
GAMBITA PELADA COCIDA 200 gr
5,80€ IVA Incluido
29,00€ /kg (IVA incluido)
29,00€ /kg (IVA incluido)
LOMOS DE MERLUZA 3 UNIDADES (300 gr)
7,70€ IVA Incluido
25,67€ /kg (IVA incluido)
SKU:
LOMOS DE MERLUZA 3 UNIDADES (300 gr)
Categoría: Congelados
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|
Productos relacionados
CIGALA Nº 00. 10-12 piezas
80,00€ IVA IncluidoGAMBA ROJA G CONGELADA Caja de1kg (45-60 piezas)
41,00€ IVA Incluido41,00€ /kg (IVA incluido)
GAMBA ROJA GG CONGELADA CAJA 1KG (35-45 piezas)
60,00€ IVA IncluidoCARPACCIO DE GAMBA ROJA DE LA COSTA CONGELADO. 50g
14,70€ IVA IncluidoCOLA DE GAMBA LANGOSTINERA PELADA CONGELADA. Bolsa 1kg.
27,00€ IVA Incluido27,00€ /kg (IVA incluido)
GULAS CONGELADAS. Bandeja de 200g
3,25€ IVA Incluido16,25€ /kg (IVA incluido)
LANGOSTINO COCIDO caja 1kg
17,50€ IVA Incluido17,50€ /kg (IVA incluido)
MEJILLON CARNE COCIDA CONGELADA. Bandeja 200g
4,10€ IVA Incluido2,05€ /kg (IVA incluido)
