CALAMAR FRESCO MEDIANO (6-12cm). Bandeja 500g
14,34€ IVA Incluido
28,68€ /kg (IVA incluido)
28,68€ /kg (IVA incluido)
CARPACCIO DE GAMBA ROJA DE LA COSTA CONGELADO. 50g
14,70€ IVA Incluido
CALAMAR ROMANA CONGELADO. BOLSA 400gr
9,70€ IVA Incluido
24,25€ /kg (IVA incluido)
Calamar romana premium, listo para freir.
SKU:
romana
Categoría: Congelados
Descripción
Calamar romana premium, listo para freir.
Información adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|
Productos relacionados
CIGALA Nº0. 14-20 piezas por caja
64,00€ IVA IncluidoCIGALA Nº 1. 20-22 piezas
45,00€ IVA IncluidoCIGALA Nº2. 25-35 piezas por caja
44,00€ IVA IncluidoGAMBA ROJA G CONGELADA Caja de1kg (45-60 piezas)
41,00€ IVA Incluido41,00€ /kg (IVA incluido)
CUERPOS COCIDOS XL. Bandeja de 1kg (4-7un)
39,00€ IVA Incluido39,00€ /kg (IVA incluido)
LANGOSTINO CRUDO MEDITERRANEO G. Caja 1kg.(20/30 piezas)
60,00€ IVA Incluido60,00€ /kg (IVA incluido)
GULAS CONGELADAS. Bandeja de 200g
3,25€ IVA Incluido16,25€ /kg (IVA incluido)
PALITOS DE CANGREJO (SURIMI). Bolsa 1kg
6,00€ IVA Incluido6,00€ /kg (IVA incluido)


