BESUGO DE 1 Kg
69,00€
69,00€ /kg (IVA incluido)
69,00€ /kg (IVA incluido)
RAPE ENTERO 1 kg
17,00€ IVA Incluido
17,00€ /kg (IVA incluido)
17,00€ /kg (IVA incluido)
COLA DE RAPE FRESCA DE 1 kg
36,00€
36,00€ /kg (IVA incluido)
- Peso : 1.000 gr
- Formato : COLA DE 1 KG
- Peso Medio: 1.000 gr
SKU:
colarape2kg-1
Categoría: Pescado Blanco
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Preparación |
En supremas ,Entera sin piel ,Rodajas ,Sin manipular |
| Espinas |
No quiero restos (espinas, cabeza, etc) ,Quiero restos (espinas, cabeza, etc) |
Productos relacionados
GALLO de 250g
4,98€19,92€ /kg (IVA incluido)
RAPE ENTERO 1 kg
17,00€ IVA Incluido17,00€ /kg (IVA incluido)
RAPE ENTERO 2,8Kg
56,56€ IVA Incluido28,28€ /kg (IVA incluido)
DORADA NACIONAL DE 750g
14,18€18,91€ /kg (IVA incluido)
DORADA NACIONAL DE 1kg
24,70€24,70€ /kg (IVA incluido)
LUBINA NACIONAL DE 1kg
24,50€24,50€ /kg (IVA incluido)
ESCORPORA de 1kg
39,00€39,00€ /kg (IVA incluido)
BACALAO FRESCO. Pieza 1.9kg
32,30€17,00€ /kg (IVA incluido)


