BESUGO DE 1 Kg
69,00€
69,00€ /kg (IVA incluido)
Forma parte de la familia de las doradas. Es de carne blanca. Su sabor es muy apreciado. Lo podrás preparar de muchas maneras, todas deliciosas.
SKU:
BESUGO-1k
Categoría: Pescado Blanco
Descripción
Forma parte de la familia de las doradas. Es de carne blanca. Su sabor es muy apreciado. Lo podrás preparar de muchas maneras, todas deliciosas.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Preparación |
Abierto con las espinas ,Abierto sin las espinas ,En filetes ,Escamada y esviscerado (sin tripas) ,Sin manipular |
Productos relacionados
GALLO de 250g
4,98€19,92€ /kg (IVA incluido)
RAPE ENTERO 1 kg
17,00€ IVA Incluido17,00€ /kg (IVA incluido)
DORADA NACIONAL DE 750g
14,18€18,91€ /kg (IVA incluido)
LUBINA NACIONAL de 550g
8,60€ IVA Incluido15,64€ /kg (IVA incluido)
LUBINA SALVAJE 1,4kg
46,20€46,20€ /kg (IVA incluido)
ESCORPORA de 1kg
39,00€39,00€ /kg (IVA incluido)
BACALAO FRESCO. Pieza 1.9kg
32,30€17,00€ /kg (IVA incluido)
BACALAO LOMO DESALADO. Bolsa 350g
11,50€ IVA Incluido32,86€ /kg (IVA incluido)
