COLA DE GAMBA LANGOSTINERA PELADA CONGELADA. Bolsa 1kg.
27,00€ IVA Incluido
27,00€ /kg (IVA incluido)
27,00€ /kg (IVA incluido)
COLA GAMBA PELADA G CONGELADA. Bolsa de 375g
9,99€ IVA Incluido
COLA DE RAPE FRESCA DE 2 kg
76,00€
38,00€ /kg (IVA incluido)
- Peso : 2000 gr
- Formato : COLA DE 2 KG
- Peso Medio: 2.000 gr
SKU:
colarape2kg
Categoría: Pescado Blanco
Información adicional
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Preparación |
En supremas ,Entera sin piel ,Rodajas ,Sin manipular |
| Espinas |
No quiero restos (espinas, cabeza, etc) ,Quiero restos (espinas, cabeza, etc) |
Productos relacionados
LENGUADO DE 250g
11,00€44,00€ /kg (IVA incluido)
MERLUZA PALANGRE 1kg
23,00€23,00€ /kg (IVA incluido)
COLITA DE RAPE DE 400g
14,40€36,00€ /kg (IVA incluido)
DORADA NACIONAL DE 550g
8,58€15,60€ /kg (IVA incluido)
LUBINA NACIONAL de 550g
8,60€ IVA Incluido15,64€ /kg (IVA incluido)
PESCADO DE SOPA (MORRALLA). Bandeja de 1kg
8,00€ IVA Incluido8,00€ /kg (IVA incluido)
MERO DE 2kg
108,00€54,00€ /kg (IVA incluido)
LOMOS BACALAO SELECTOS ICELANDIC 500g
17,25€ IVA Incluido34,50€ /kg (IVA incluido)


