RAPE ENTERO 1 kg
17,00€ IVA Incluido
17,00€ /kg (IVA incluido)
17,00€ /kg (IVA incluido)
DORADA NACIONAL DE 750g
14,18€
18,91€ /kg (IVA incluido)
18,91€ /kg (IVA incluido)
RAPE ENTERO 2,8Kg
56,56€ IVA Incluido
28,28€ /kg (IVA incluido)
SKU:
rapeentero2-3k
Categoría: Pescado Blanco
Información adicional
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Preparación |
Sin manipular |
Productos relacionados
PESCADILLA. BANDEJA 1KG
15,00€15,00€ /kg (IVA incluido)
LUBINA NACIONAL de 550g
8,60€ IVA Incluido15,64€ /kg (IVA incluido)
PESCADO DE SOPA (MORRALLA). Bandeja de 1kg
8,00€ IVA Incluido8,00€ /kg (IVA incluido)
ESCORPORA de 1kg
39,00€39,00€ /kg (IVA incluido)
BESUGO DE 600 GRS APROX
28,86€48,10€ /kg (IVA incluido)
MERO DE 2kg
108,00€54,00€ /kg (IVA incluido)
BACALAO FRESCO. Pieza 1.9kg
32,30€17,00€ /kg (IVA incluido)
BACALAO LOMO DESALADO. Bolsa 350g
11,50€ IVA Incluido32,86€ /kg (IVA incluido)