COLA DE RAPE FRESCA DE 1 kg
36,00€
36,00€ /kg (IVA incluido)
36,00€ /kg (IVA incluido)
RAPE ENTERO 2,8Kg
56,56€ IVA Incluido
28,28€ /kg (IVA incluido)
28,28€ /kg (IVA incluido)
RAPE ENTERO 1 kg
17,00€ IVA Incluido
17,00€ /kg (IVA incluido)
SKU:
rapeentero1k
Categoría: Pescado Blanco
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Preparación |
Sin manipular |
Productos relacionados
PESCADILLA. BANDEJA 1KG
15,00€15,00€ /kg (IVA incluido)
COLITA DE RAPE DE 400g
14,40€36,00€ /kg (IVA incluido)
RAPE ENTERO 2,8Kg
56,56€ IVA Incluido28,28€ /kg (IVA incluido)
LUBINA NACIONAL de 550g
8,60€ IVA Incluido15,64€ /kg (IVA incluido)
LUBINA SALVAJE 1,4kg
46,20€46,20€ /kg (IVA incluido)
CORVINA 2,5kg nacional
46,50€23,25€ /kg (IVA incluido)
PESCADO DE SOPA (MORRALLA). Bandeja de 1kg
8,00€ IVA Incluido8,00€ /kg (IVA incluido)
MERO DE 2kg
108,00€54,00€ /kg (IVA incluido)