PESCADILLA. BANDEJA 1KG
15,00€
15,00€ /kg (IVA incluido)
15,00€ /kg (IVA incluido)
RODABALLO CULTIVO GALLEGO DE 1,40kg
34,86€
24,90€ /kg (IVA incluido)
24,90€ /kg (IVA incluido)
PESCADO DE SOPA (MORRALLA). Bandeja de 1kg
8,00€ IVA Incluido
8,00€ /kg (IVA incluido)
Morralla para hacer caldo
SKU:
peixsopa
Categorías: Pescado Blanco, Rincón del gourmet
Descripción
Morralla para hacer caldo
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|
Productos relacionados
MERLUZA PALANGRE 1kg
23,00€23,00€ /kg (IVA incluido)
COLITA DE RAPE DE 400g
14,40€36,00€ /kg (IVA incluido)
COLA DE RAPE FRESCA DE 2 kg
76,00€38,00€ /kg (IVA incluido)
DORADA NACIONAL DE 750g
14,18€18,91€ /kg (IVA incluido)
LUBINA NACIONAL DE 750g
14,25€ IVA Incluido19,00€ /kg (IVA incluido)
LUBINA NACIONAL DE 1kg
24,50€24,50€ /kg (IVA incluido)
BESUGO DE 1 Kg
69,00€69,00€ /kg (IVA incluido)
LOMOS BACALAO SELECTOS ICELANDIC 500g
17,25€ IVA Incluido34,50€ /kg (IVA incluido)
