GALERA FRESCA Bandeja 500g
8,00€ IVA Incluido
16,00€ /kg (IVA incluido)
16,00€ /kg (IVA incluido)
GAMBA SALADA COCIDA. Caja 500g
17,00€ IVA Incluido
34,00€ /kg (IVA incluido)
34,00€ /kg (IVA incluido)
GALLO de 250g
4,98€
19,92€ /kg (IVA incluido)
SKU:
gallo
Categoría: Pescado Blanco
Información adicional
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Preparación |
En filetes ,Sin manipular |
| Espinas |
No quiero restos (espinas, cabeza, etc) ,Quiero restos (espinas, cabeza, etc) |
Productos relacionados
PESCADILLA. BANDEJA 1KG
15,00€15,00€ /kg (IVA incluido)
RAPE ENTERO 2,8Kg
56,56€ IVA Incluido28,28€ /kg (IVA incluido)
LUBINA NACIONAL DE 1kg
24,50€24,50€ /kg (IVA incluido)
LUBINA SALVAJE 1,4kg
46,20€46,20€ /kg (IVA incluido)
ESCORPORA de 1kg
39,00€39,00€ /kg (IVA incluido)
BESUGO DE 600 GRS APROX
28,86€48,10€ /kg (IVA incluido)
BESUGO DE 1 Kg
69,00€69,00€ /kg (IVA incluido)
BACALAO FRESCO SKREI Pieza 3kg
56,70€18,90€ /kg (IVA incluido)


