LUBINA NACIONAL DE 1kg
24,50€
24,50€ /kg (IVA incluido)
24,50€ /kg (IVA incluido)
MERLUZA PALANGRE 1,5kg
40,35€
26,90€ /kg (IVA incluido)
26,90€ /kg (IVA incluido)
DORADA SALVAJE DE 1,5kg
66,00€
44,00€ /kg (IVA incluido)
SKU:
lubina1k-1
Categoría: Pescado Blanco
Información adicional
| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Preparación |
Abierto con las espinas ,Abierto sin las espinas ,En filetes ,Escamada y esviscerado (sin tripas) ,Para la sal ,Sin manipular |
| Espinas |
No quiero restos (espinas, cabeza, etc) ,Quiero restos (espinas, cabeza, etc) |
Productos relacionados
PESCADILLA. BANDEJA 1KG
15,00€15,00€ /kg (IVA incluido)
COLA DE RAPE FRESCA DE 2 kg
76,00€38,00€ /kg (IVA incluido)
RAPE ENTERO 1 kg
17,00€ IVA Incluido17,00€ /kg (IVA incluido)
DORADA NACIONAL DE 750g
14,18€18,91€ /kg (IVA incluido)
DORADA NACIONAL DE 1kg
24,70€24,70€ /kg (IVA incluido)
LUBINA NACIONAL DE 750g
14,25€ IVA Incluido19,00€ /kg (IVA incluido)
PESCADO DE SOPA (MORRALLA). Bandeja de 1kg
8,00€ IVA Incluido8,00€ /kg (IVA incluido)
BESUGO DE 1 Kg
69,00€69,00€ /kg (IVA incluido)
