LENGUADO DE 250g
11,00€
44,00€ /kg (IVA incluido)
44,00€ /kg (IVA incluido)
LUBINA NACIONAL DE 1kg
24,50€
24,50€ /kg (IVA incluido)
24,50€ /kg (IVA incluido)
LUBINA NACIONAL DE 750g
14,25€ IVA Incluido
19,00€ /kg (IVA incluido)
Pez de forma alargada. Suele vivir en bancos. El lomo es de color gris oscuro que se va degradando hasta que su vientre, de color plateado.
Pescado nacional, con alimentación de alta calidad.
SKU:
lubina750
Categoría: Pescado Blanco
Descripción
Pez de forma alargada. Suele vivir en bancos. El lomo es de color gris oscuro que se va degradando hasta que su vientre, de color plateado.
Pescado nacional, con alimentación de alta calidad.
Información adicional
| Peso | 0,75 kg |
|---|---|
| Preparación |
Abierto con las espinas ,Abierto sin las espinas ,En filetes ,Escamada y esviscerado (sin tripas) ,Para la sal ,Sin manipular |
| Espinas |
No quiero restos (espinas, cabeza, etc) ,Quiero restos (espinas, cabeza, etc) |
Productos relacionados
LENGUADO DE 250g
11,00€44,00€ /kg (IVA incluido)
LENGUADO COSTA DE 350g/pieza
18,83€53,80€ /kg (IVA incluido)
RAPE ENTERO 1 kg
17,00€ IVA Incluido17,00€ /kg (IVA incluido)
LUBINA NACIONAL de 550g
8,60€ IVA Incluido15,64€ /kg (IVA incluido)
LUBINA NACIONAL DE 1kg
24,50€24,50€ /kg (IVA incluido)
CORVINA 2,5kg nacional
46,50€23,25€ /kg (IVA incluido)
BESUGO DE 1 Kg
69,00€69,00€ /kg (IVA incluido)
BACALAO LOMO DESALADO. Bolsa 350g
11,50€ IVA Incluido32,86€ /kg (IVA incluido)
