CARPACCIO DE GAMBA ROJA DE LA COSTA CONGELADO. 50g
14,70€ IVA Incluido
CENTOLLA 500g
10,65€ IVA Incluido
21,30€ /kg (IVA incluido)
21,30€ /kg (IVA incluido)
CAZON EN ADOBO ARTESANO. Bote 500g
9,00€ IVA Incluido
18,00€ /kg (IVA incluido)
Pescado azul marinado. Listo para que puedas preparar en casa este plato típico andaluz.
SKU:
CAZONADOBO
Categorías: Elaborados, Pescado Blanco, Rincón del gourmet
Descripción
Pescado azul marinado. Listo para que puedas preparar en casa este plato típico andaluz.
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|
Productos relacionados
SALMON AHUMADO SOBRE
6,75€ IVA IncluidoVENTRESCA ATÚN YELLOWFIN 500g
14,00€ IVA Incluido28,00€ /kg (IVA incluido)
GALLO de 250g
4,98€19,92€ /kg (IVA incluido)
ESCORPORA de 1kg
39,00€39,00€ /kg (IVA incluido)
MERO DE 2kg
108,00€54,00€ /kg (IVA incluido)
BACALAO FRESCO SKREI Pieza 3kg
56,70€18,90€ /kg (IVA incluido)
BACALAO LOMO DESALADO. Bolsa 350g
11,50€ IVA Incluido32,86€ /kg (IVA incluido)



