ESCORPORA de 1kg
39,00€
39,00€ /kg (IVA incluido)
39,00€ /kg (IVA incluido)
GALERA FRESCA Bandeja 500g
8,00€ IVA Incluido
16,00€ /kg (IVA incluido)
16,00€ /kg (IVA incluido)
FUMET DE PEIX / CALDO PESCADO.1 LITRO. 100% NATURAL
5,10€ IVA Incluido
100% natural. Elaborado con pescado de roca, cangrejo, gambita, rape, buey de mar… ideal para paella y fideuá.
SKU:
FUMET
Categorías: Elaborados, Rincón del gourmet
Descripción
100% natural. Elaborado con pescado de roca, cangrejo, gambita, rape, buey de mar… ideal para paella y fideuá.
Productos relacionados
ANCHOA «00». Bandeja 25 filetes.
26,00€ IVA IncluidoSALMON AHUMADO SOBRE
6,75€ IVA IncluidoOSTRA ESPECIAL GALLEGA MEDIANA. CAJA 12 UN.
36,00€ IVA IncluidoGAMBA SALADA COCIDA. Caja 500g
17,00€ IVA Incluido34,00€ /kg (IVA incluido)
CIGALA Nº2. 25-35 piezas por caja
44,00€ IVA IncluidoGAMBA ROJA G CONGELADA Caja de1kg (45-60 piezas)
41,00€ IVA Incluido41,00€ /kg (IVA incluido)
CUERPOS COCIDOS XL. Bandeja de 1kg (4-7un)
39,00€ IVA Incluido39,00€ /kg (IVA incluido)
BOGAVANTE VIVO NACIONAL. Pieza de 500g
39,00€ IVA Incluido78,00€ /kg (IVA incluido)
