CAZON EN ADOBO ARTESANO. Bote 500g
9,00€ IVA Incluido
18,00€ /kg (IVA incluido)
18,00€ /kg (IVA incluido)
CHIPIRON LIMPIO CONGELADO. BOLSA 500grs
9,99€ IVA Incluido
19,98€ /kg (IVA incluido)
19,98€ /kg (IVA incluido)
CENTOLLA 500g
10,65€ IVA Incluido
21,30€ /kg (IVA incluido)
Cangrejo decápodo migratorio, de gran tamaño. Tiene un caparazón rojo oscuro, redondeado y rugoso por las protuberancias y espinas que le caracterizan. Habita en arenales o rocas a profundidades de más de 100m.
SKU:
CENTOLLA
Categorías: Marisco, Rincón del gourmet
Descripción
Cangrejo decápodo migratorio, de gran tamaño. Tiene un caparazón rojo oscuro, redondeado y rugoso por las protuberancias y espinas que le caracterizan. Habita en arenales o rocas a profundidades de más de 100m.
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|
Productos relacionados
MEJILLON GALLEGO. Bolsa 1kg
6,00€ IVA Incluido6,00€ /kg (IVA incluido)
ALMEJA CULTIVO P Bolsa de 1kg
19,00€ IVA Incluido19,00€ /kg (IVA incluido)
OSTRA ESPECIAL GALLEGA MEDIANA. CAJA 12 UN.
36,00€ IVA IncluidoLANGOSTINO COCIDO FRESCO G. Bandeja de 1kg
21,00€ IVA Incluido21,00€ /kg (IVA incluido)
GAMBA LANGOSTINERA CONGELADA Bandeja de 1kg
16,50€ IVA Incluido16,50€ /kg (IVA incluido)
BOGAVANTE CANADIENSE CONGELADO. Pieza 400/450g
16,60€ IVA Incluido41,50€ /kg (IVA incluido)
LANGOSTINO CRUDO MEDITERRANEO G. Caja 1kg.(20/30 piezas)
60,00€ IVA Incluido60,00€ /kg (IVA incluido)
