LUBINA SALVAJE 1,4kg
46,20€
46,20€ /kg (IVA incluido)
46,20€ /kg (IVA incluido)
MEJILLON GALLEGO. Bolsa 1kg
6,00€ IVA Incluido
6,00€ /kg (IVA incluido)
6,00€ /kg (IVA incluido)
MEJILLON CARNE COCIDA CONGELADA. Bandeja 200g
4,10€ IVA Incluido
2,05€ /kg (IVA incluido)
Mejillón cocido y congelado. Se presenta sin concha, sólo la carne. Ideal para ensaladas, guarniciones, paellas etc…
SKU:
mejicarne
Categoría: Congelados
Descripción
Mejillón cocido y congelado. Se presenta sin concha, sólo la carne. Ideal para ensaladas, guarniciones, paellas etc…
Información adicional
| Peso | 2 kg |
|---|
Productos relacionados
CIGALA Nº2. 25-35 piezas por caja
44,00€ IVA IncluidoGAMBA ROJA GG CONGELADA CAJA 1KG (35-45 piezas)
60,00€ IVA IncluidoBOCA «M» CONGELADA. 12-15 pzs/kg. Bandeja de 1kg
41,00€ IVA Incluido41,00€ /kg (IVA incluido)
CALAMAR ENTERO PREMIUM CONGELADO. Bandeja 500g
14,00€ IVA Incluido28,00€ /kg (IVA incluido)
CALAMAR ROMANA CONGELADO. BOLSA 400gr
9,70€ IVA Incluido24,25€ /kg (IVA incluido)
CHIPIRON LIMPIO CONGELADO. BOLSA 500grs
9,99€ IVA Incluido19,98€ /kg (IVA incluido)
COLA GAMBA PELADA G CONGELADA. Bolsa de 375g
9,99€ IVA IncluidoSALPICÓN DE MARISCO Bandeja 350g
6,00€ IVA Incluido17,14€ /kg (IVA incluido)
