CABALLA / VERAT (4-5piezas kilo). Bandeja 1kg
12,00€
12,00€ /kg (IVA incluido)
12,00€ /kg (IVA incluido)
CALAMAR ENTERO PREMIUM CONGELADO. Bandeja 500g
14,00€ IVA Incluido
28,00€ /kg (IVA incluido)
28,00€ /kg (IVA incluido)
CALAMAR ANILLAS CONGELADAS. Bandeja 375g
8,00€ IVA Incluido
21,33€ /kg (IVA incluido)
Anillas de calamar sin rebozar, perfectas para calamar romana o andaluza.
SKU:
anillas
Categoría: Congelados
Descripción
Anillas de calamar sin rebozar, perfectas para calamar romana o andaluza.
Información adicional
| Peso | 0,375 kg |
|---|
Productos relacionados
CIGALA Nº 1. 20-22 piezas
45,00€ IVA IncluidoCIGALA Nº2. 25-35 piezas por caja
44,00€ IVA IncluidoGAMBA ROJA G CONGELADA Caja de1kg (45-60 piezas)
41,00€ IVA Incluido41,00€ /kg (IVA incluido)
CALAMAR ENTERO PREMIUM CONGELADO. Bandeja 500g
14,00€ IVA Incluido28,00€ /kg (IVA incluido)
CHIPIRON LIMPIO CONGELADO. BOLSA 500grs
9,99€ IVA Incluido19,98€ /kg (IVA incluido)
COLA GAMBA PELADA G CONGELADA. Bolsa de 375g
9,99€ IVA IncluidoPATA DE PULPO COCIDA CONGELADA.(bolsa de 1 pata)
13,70€ IVA IncluidoSALPICÓN DE MARISCO Bandeja 350g
6,00€ IVA Incluido17,14€ /kg (IVA incluido)


