SALPICÓN DE MARISCO Bandeja 350g
6,00€ IVA Incluido
17,14€ /kg (IVA incluido)
17,14€ /kg (IVA incluido)
RODAJAS PULPO COCIDO 250 GR
10,25€ IVA Incluido
41,00€ /kg (IVA incluido)
41,00€ /kg (IVA incluido)
RODAJAS DE ATÚN 2 UNIDADES
6,99€ IVA Incluido
SKU:
RODAJAS DE ATÚN 2 UNIDADES
Categoría: Congelados
Productos relacionados
BACALAO DE ISLANDIA DESMIGADO CONGELADO. Bolsa 500g
9,75€ IVA Incluido19,50€ /kg (IVA incluido)
CIGALA Nº 00. 10-12 piezas
80,00€ IVA IncluidoCOLA GAMBA PELADA G CONGELADA. Bolsa de 375g
9,99€ IVA IncluidoGULAS CONGELADAS. Bandeja de 200g
3,25€ IVA Incluido16,25€ /kg (IVA incluido)
LANGOSTINO COCIDO caja 1kg
17,50€ IVA Incluido17,50€ /kg (IVA incluido)
PALITOS DE CANGREJO (SURIMI). Bolsa 1kg
6,00€ IVA Incluido6,00€ /kg (IVA incluido)
SEPIA MEDIANA LIMPIA CONGELADA, Bolsa 400 gr (2-3 piezas aprox.)
9,99€ IVA Incluido24,98€ /kg (IVA incluido)
TALLARINA CONGELADA. Bolsa de 250grs
5,40€ IVA Incluido21,60€ /kg (IVA incluido)
