RODAJAS DE ATÚN 2 UNIDADES
6,99€ IVA Incluido
PATATA DE OLOT RELLENAS DE CARNE (6 unidades)
7,00€ IVA Incluido
RODAJAS PULPO COCIDO 250 GR
10,25€ IVA Incluido
41,00€ /kg (IVA incluido)
SKU:
RODAJAS PULPO COCIDO 250 GR
Categoría: Congelados
Información adicional
| Peso | 0,25 kg |
|---|
Productos relacionados
CIGALA Nº 1. 20-22 piezas
45,00€ IVA IncluidoCIGALA Nº2. 25-35 piezas por caja
44,00€ IVA IncluidoCALAMAR ANILLAS CONGELADAS. Bandeja 375g
8,00€ IVA Incluido21,33€ /kg (IVA incluido)
CALAMAR ENTERO PREMIUM CONGELADO. Bandeja 500g
14,00€ IVA Incluido28,00€ /kg (IVA incluido)
CALAMAR ROMANA CONGELADO. BOLSA 400gr
9,70€ IVA Incluido24,25€ /kg (IVA incluido)
CHIPIRON LIMPIO CONGELADO. BOLSA 500grs
9,99€ IVA Incluido19,98€ /kg (IVA incluido)
LANGOSTINO COCIDO caja 1kg
17,50€ IVA Incluido17,50€ /kg (IVA incluido)
PALITOS DE CANGREJO (SURIMI). Bolsa 1kg
6,00€ IVA Incluido6,00€ /kg (IVA incluido)
