GAMBA ROJA FRESCA M Bandeja 500g
49,00€ IVA Incluido
98,00€ /kg (IVA incluido)
98,00€ /kg (IVA incluido)
RODAJAS DE ATÚN 2 UNIDADES
6,99€ IVA Incluido
SALPICÓN DE MARISCO Bandeja 350g
6,00€ IVA Incluido
17,14€ /kg (IVA incluido)
SKU:
SALPICÓN DE MARISCO
Categoría: Congelados
Información adicional
| Peso | 0,35 kg |
|---|
Productos relacionados
BACALAO DE ISLANDIA DESMIGADO CONGELADO. Bolsa 500g
9,75€ IVA Incluido19,50€ /kg (IVA incluido)
CIGALA Nº 00. 10-12 piezas
80,00€ IVA IncluidoGAMBA ROJA GG CONGELADA CAJA 1KG (35-45 piezas)
60,00€ IVA IncluidoBOCA «M» CONGELADA. 12-15 pzs/kg. Bandeja de 1kg
41,00€ IVA Incluido41,00€ /kg (IVA incluido)
CARPACCIO DE GAMBA ROJA DE LA COSTA CONGELADO. 50g
14,70€ IVA IncluidoLANGOSTINO COCIDO caja 1kg
17,50€ IVA Incluido17,50€ /kg (IVA incluido)
MEJILLON CARNE COCIDA CONGELADA. Bandeja 200g
4,10€ IVA Incluido2,05€ /kg (IVA incluido)
