ZAMBURIÑA FRESCA 6 UNIDADES
7,95€ IVA Incluido
SALPICÓN DE MARISCO Bandeja 350g
6,00€ IVA Incluido
17,14€ /kg (IVA incluido)
17,14€ /kg (IVA incluido)
GAMBA ROJA FRESCA M Bandeja 500g
49,00€ IVA Incluido
98,00€ /kg (IVA incluido)
SKU:
zambu6-8
Categoría: Marisco
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|
Productos relacionados
MEJILLON GALLEGO. Bolsa 1kg
6,00€ IVA Incluido6,00€ /kg (IVA incluido)
BERBERECHO «L» GALLEGO. Bolsa de 1kg
26,00€ IVA Incluido26,00€ /kg (IVA incluido)
NAVAJA VIVA HOLANDESA. BOLSA 500gr
9,00€ IVA Incluido18,00€ /kg (IVA incluido)
LANGOSTINO COCIDO FRESCO G. Bandeja de 1kg
21,00€ IVA Incluido21,00€ /kg (IVA incluido)
GAMBA LANGOSTINERA CONGELADA Bandeja de 1kg
16,50€ IVA Incluido16,50€ /kg (IVA incluido)
CIGALA Nº0. 14-20 piezas por caja
64,00€ IVA IncluidoGAMBA ROJA G CONGELADA Caja de1kg (45-60 piezas)
41,00€ IVA Incluido41,00€ /kg (IVA incluido)
BOCA «M» CONGELADA. 12-15 pzs/kg. Bandeja de 1kg
41,00€ IVA Incluido41,00€ /kg (IVA incluido)
