MERO DE 2kg
108,00€
54,00€ /kg (IVA incluido)
54,00€ /kg (IVA incluido)
NAVAJA VIVA HOLANDESA. BOLSA 500gr
9,00€ IVA Incluido
18,00€ /kg (IVA incluido)
18,00€ /kg (IVA incluido)
NAVAJA GALLEGA VIVA. BOLSA 1KG
41,20€ IVA Incluido
41,20€ /kg (IVA incluido)
Molusco bivalvo de concha alargada, con forma muy similar al objeto que le da nombre. Es de color marrón rojizo con estrías verticales y horizontales.
SKU:
navajagallega
Categoría: Marisco
Descripción
Molusco bivalvo de concha alargada, con forma muy similar al objeto que le da nombre. Es de color marrón rojizo con estrías verticales y horizontales.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|
Productos relacionados
MEJILLON ROCA DEL DELTA. Bolsa de 1kg
8,00€ IVA Incluido8,00€ /kg (IVA incluido)
BERBERECHO «L» GALLEGO. Bolsa de 1kg
26,00€ IVA Incluido26,00€ /kg (IVA incluido)
OSTRA ESPECIAL GALLEGA MEDIANA. CAJA 12 UN.
36,00€ IVA IncluidoGAMBA LANGOSTINERA CONGELADA Bandeja de 1kg
16,50€ IVA Incluido16,50€ /kg (IVA incluido)
GALERA FRESCA Bandeja 500g
8,00€ IVA Incluido16,00€ /kg (IVA incluido)
BOGAVANTE VIVO CANADÁ. Pieza 500g.
27,50€ IVA Incluido55,00€ /kg (IVA incluido)
CENTOLLA 500g
10,65€ IVA Incluido21,30€ /kg (IVA incluido)
