TALLARINA FRESCA. BOLSA 500GRS
18,00€ IVA Incluido
36,00€ /kg (IVA incluido)
36,00€ /kg (IVA incluido)
ZAMBURIÑA CONGELADA 5-8 UNIDADES
9,50€ IVA Incluido
Tinta de sepia. sobre de 4 grs.
0,85€ IVA Incluido
Complemento ideal para tus recetas de calamares, arroz o fideos «en su tinta».
SKU:
tintasobre
Categoría: Congelados
Descripción
Complemento ideal para tus recetas de calamares, arroz o fideos «en su tinta».
Productos relacionados
BACALAO LOMO DESALADO. Bolsa 350g
11,50€ IVA Incluido32,86€ /kg (IVA incluido)
CIGALA Nº2. 25-35 piezas por caja
44,00€ IVA IncluidoCUERPOS COCIDOS XL. Bandeja de 1kg (4-7un)
39,00€ IVA Incluido39,00€ /kg (IVA incluido)
LANGOSTINO CRUDO MEDITERRANEO G. Caja 1kg.(20/30 piezas)
60,00€ IVA Incluido60,00€ /kg (IVA incluido)
CALAMAR ENTERO PREMIUM CONGELADO. Bandeja 500g
14,00€ IVA Incluido28,00€ /kg (IVA incluido)
COLA DE GAMBA LANGOSTINERA PELADA CONGELADA. Bolsa 1kg.
27,00€ IVA Incluido27,00€ /kg (IVA incluido)
GULAS CONGELADAS. Bandeja de 200g
3,25€ IVA Incluido16,25€ /kg (IVA incluido)
SEPIA MEDIANA LIMPIA CONGELADA, Bolsa 400 gr (2-3 piezas aprox.)
9,99€ IVA Incluido24,98€ /kg (IVA incluido)


