TALLARINA CONGELADA. Bolsa de 250grs
5,40€ IVA Incluido
21,60€ /kg (IVA incluido)
21,60€ /kg (IVA incluido)
Tinta de sepia. sobre de 4 grs.
0,85€ IVA Incluido
TALLARINA FRESCA. BOLSA 500GRS
18,00€ IVA Incluido
36,00€ /kg (IVA incluido)
Una vez depurada, es perfecta para aperitivos.
SKU:
TALLARINAFRESCA
Categoría: Marisco
Descripción
Una vez depurada, es perfecta para aperitivos.
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|
Productos relacionados
BERBERECHO «XL» GALLEGO Bolsa de 1kg
33,00€ IVA Incluido33,00€ /kg (IVA incluido)
NAVAJA VIVA HOLANDESA. BOLSA 500gr
9,00€ IVA Incluido18,00€ /kg (IVA incluido)
OSTRA ESPECIAL GALLEGA MEDIANA. CAJA 12 UN.
36,00€ IVA IncluidoLANGOSTINO COCIDO FRESCO G. Bandeja de 1kg
21,00€ IVA Incluido21,00€ /kg (IVA incluido)
CIGALA FRESCA S,1kg
45,00€ IVA Incluido45,00€ /kg (IVA incluido)
BOGAVANTE CANADIENSE CONGELADO. Pieza 400/450g
16,60€ IVA Incluido41,50€ /kg (IVA incluido)
BOGAVANTE VIVO CANADÁ. Pieza 500g.
27,50€ IVA Incluido55,00€ /kg (IVA incluido)


