PERCEBE GALLEGO MEDIANO.PRECIO BANDEJA 500 GRS
55,00€ IVA Incluido
110,00€ /kg (IVA incluido)
110,00€ /kg (IVA incluido)
PESCADO DE SOPA (MORRALLA). Bandeja de 1kg
8,00€ IVA Incluido
8,00€ /kg (IVA incluido)
8,00€ /kg (IVA incluido)
PESCADILLA. BANDEJA 1KG
15,00€
15,00€ /kg (IVA incluido)
SKU:
PESCADILLA
Categoría: Pescado Blanco
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Preparación |
Abierto sin las espinas ,Sin manipular |
| Espinas |
No quiero restos (espinas, cabeza, etc) ,Quiero restos (espinas, cabeza, etc) |
Productos relacionados
LENGUADO DE 250g
11,00€44,00€ /kg (IVA incluido)
GALLO de 250g
4,98€19,92€ /kg (IVA incluido)
RAPE ENTERO 2,8Kg
56,56€ IVA Incluido28,28€ /kg (IVA incluido)
LUBINA NACIONAL DE 1kg
24,50€24,50€ /kg (IVA incluido)
LUBINA SALVAJE 1,4kg
46,20€46,20€ /kg (IVA incluido)
RODABALLO CULTIVO GALLEGO DE 1,40kg
34,86€24,90€ /kg (IVA incluido)
MERO DE 2kg
108,00€54,00€ /kg (IVA incluido)
BACALAO FRESCO. Pieza 1.9kg
32,30€17,00€ /kg (IVA incluido)
