PATA DE PULPO COCIDA CONGELADA.(bolsa de 1 pata)
13,70€ IVA Incluido
PESCADILLA. BANDEJA 1KG
15,00€
15,00€ /kg (IVA incluido)
15,00€ /kg (IVA incluido)
PERCEBE GALLEGO MEDIANO.PRECIO BANDEJA 500 GRS
55,00€ IVA Incluido
110,00€ /kg (IVA incluido)
SKU:
prcebegalleM
Categorías: Marisco, Rincón del gourmet
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|
Productos relacionados
BERBERECHO «L» GALLEGO. Bolsa de 1kg
26,00€ IVA Incluido26,00€ /kg (IVA incluido)
BERBERECHO «XL» GALLEGO Bolsa de 1kg
33,00€ IVA Incluido33,00€ /kg (IVA incluido)
NAVAJA GALLEGA VIVA. BOLSA 1KG
41,20€ IVA Incluido41,20€ /kg (IVA incluido)
GAMBA ROJA G CONGELADA Caja de1kg (45-60 piezas)
41,00€ IVA Incluido41,00€ /kg (IVA incluido)
GAMBA ROJA GG CONGELADA CAJA 1KG (35-45 piezas)
60,00€ IVA IncluidoBOGAVANTE VIVO CANADÁ. Pieza 500g.
27,50€ IVA Incluido55,00€ /kg (IVA incluido)
CENTOLLA 500g
10,65€ IVA Incluido21,30€ /kg (IVA incluido)
