FUMET DE PEIX / CALDO PESCADO.1 LITRO. 100% NATURAL
5,10€ IVA Incluido
GALLO de 250g
4,98€
19,92€ /kg (IVA incluido)
19,92€ /kg (IVA incluido)
GALERA FRESCA Bandeja 500g
8,00€ IVA Incluido
16,00€ /kg (IVA incluido)
Crustáceo de caparazón blando. De color amarillento, con el borde del caparazón azulados y rojos.
Su carne es muy sabrosa.
SKU:
GALERAFRESCA
Categoría: Marisco
Descripción
Crustáceo de caparazón blando. De color amarillento, con el borde del caparazón azulados y rojos.
Su carne es muy sabrosa.
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|
Productos relacionados
MEJILLON ROCA DEL DELTA. Bolsa de 1kg
8,00€ IVA Incluido8,00€ /kg (IVA incluido)
ALMEJA CULTIVO P Bolsa de 1kg
19,00€ IVA Incluido19,00€ /kg (IVA incluido)
OSTRON GUILLARDEAU Nº2. 24 UNIDADES
80,00€ IVA IncluidoGAMBA ROJA G CONGELADA Caja de1kg (45-60 piezas)
41,00€ IVA Incluido41,00€ /kg (IVA incluido)
CUERPOS COCIDOS XL. Bandeja de 1kg (4-7un)
39,00€ IVA Incluido39,00€ /kg (IVA incluido)
BOGAVANTE CANADIENSE CONGELADO. Pieza 400/450g
16,60€ IVA Incluido41,50€ /kg (IVA incluido)
BOGAVANTE VIVO CANADÁ. Pieza 500g.
27,50€ IVA Incluido55,00€ /kg (IVA incluido)
