COLA DE RAPE FRESCA DE 2 kg
76,00€
38,00€ /kg (IVA incluido)
38,00€ /kg (IVA incluido)
COLITA DE RAPE DE 400g
14,40€
36,00€ /kg (IVA incluido)
36,00€ /kg (IVA incluido)
COLA GAMBA PELADA G CONGELADA. Bolsa de 375g
9,99€ IVA Incluido
COLA DE GAMBA PELADA IMPORTACION.
SKU:
gambapelada
Categoría: Congelados
Descripción
COLA DE GAMBA PELADA IMPORTACION.
Productos relacionados
LOMOS BACALAO SELECTOS ICELANDIC 500g
17,25€ IVA Incluido34,50€ /kg (IVA incluido)
CIGALA Nº 00. 10-12 piezas
80,00€ IVA IncluidoGAMBA ROJA G CONGELADA Caja de1kg (45-60 piezas)
41,00€ IVA Incluido41,00€ /kg (IVA incluido)
BOGAVANTE CANADIENSE CONGELADO. Pieza 400/450g
16,60€ IVA Incluido41,50€ /kg (IVA incluido)
CALAMAR ROMANA CONGELADO. BOLSA 400gr
9,70€ IVA Incluido24,25€ /kg (IVA incluido)
CHIPIRON LIMPIO CONGELADO. BOLSA 500grs
9,99€ IVA Incluido19,98€ /kg (IVA incluido)
COLA DE GAMBA LANGOSTINERA PELADA CONGELADA. Bolsa 1kg.
27,00€ IVA Incluido27,00€ /kg (IVA incluido)
GULAS CONGELADAS. Bandeja de 200g
3,25€ IVA Incluido16,25€ /kg (IVA incluido)


