MEJILLON ROCA DEL DELTA. Bolsa de 1kg
8,00€ IVA Incluido8,00€ /kg (IVA incluido)
MEJILLON GALLEGO. Bolsa 1kg
6,00€ IVA Incluido6,00€ /kg (IVA incluido)
ALMEJA CULTIVO P Bolsa de 1kg
19,00€ IVA Incluido19,00€ /kg (IVA incluido)
ALMEJA CULTIVO G Bolsa 1kg
25,50€ IVA Incluido25,50€ /kg (IVA incluido)
ALMEJA FINA GALLEGA MEDIANA. Bolsa de 1kg
45,00€ IVA Incluido45,00€ /kg (IVA incluido)
ANCHOA «00». Bandeja 25 filetes.
26,00€ IVA IncluidoBERBERECHO «M» GALLEGO. Bolsa de 1kg
22,00€ IVA Incluido22,00€ /kg (IVA incluido)
BERBERECHO «L» GALLEGO. Bolsa de 1kg
26,00€ IVA Incluido26,00€ /kg (IVA incluido)
SALMÓN FRESCO DE 2,5 kg
42,00€16,80€ /kg (IVA incluido)
SALMÓN LOMO
23,00€SALMON AHUMADO SOBRE
6,75€ IVA IncluidoBOQUERON PEQUEÑO. Bandeja 500g
4,80€9,60€ /kg (IVA incluido)
BOQUERON GORDO. Bandeja 500g
6,95€13,90€ /kg (IVA incluido)
SARDINA Bandeja 500g
6,00€12,00€ /kg (IVA incluido)
CABALLA / VERAT (4-5piezas kilo). Bandeja 1kg
12,00€12,00€ /kg (IVA incluido)
TRUCHA de 400g
5,26€13,15€ /kg (IVA incluido)
BONITO 2kg
37,80€18,90€ /kg (IVA incluido)
SALMONETE bandeja 500g
9,00€18,00€ /kg (IVA incluido)
ATUN LOMO YELLOW FIN. Pieza 600g
28,20€ IVA Incluido47,00€ /kg (IVA incluido)
ATUN BLUEFIN MEDITERRANEO. Pieza 600g
34,20€57,00€ /kg (IVA incluido)
ATUN ROJO LOMO «BALFEGO», PIieza 1kg
69,00€ IVA Incluido69,00€ /kg (IVA incluido)
VENTRESCA ATÚN YELLOWFIN 500g
14,00€ IVA Incluido28,00€ /kg (IVA incluido)
BACALAO DE ISLANDIA DESMIGADO CONGELADO. Bolsa 500g
9,75€ IVA Incluido19,50€ /kg (IVA incluido)
MAIRA Bandeja de 1kg
10,00€10,00€ /kg (IVA incluido)