VENTRESCA ATÚN YELLOWFIN 500g
14,00€ IVA Incluido
28,00€ /kg (IVA incluido)
28,00€ /kg (IVA incluido)
SALMONETE bandeja 500g
9,00€
18,00€ /kg (IVA incluido)
18,00€ /kg (IVA incluido)
SALMON AHUMADO SOBRE
6,75€ IVA Incluido
De delicado sabor y textura. Se puede presentar de muchas maneras. Solo, acompañado, en ensalada… ¡despierta tu imaginación!
SKU:
SALMON AHUMADO SOBRE
Categorías: Elaborados, Pescado Azul, Rincón del gourmet
Descripción
De delicado sabor y textura. Se puede presentar de muchas maneras. Solo, acompañado, en ensalada… ¡despierta tu imaginación!
Productos relacionados
CABALLA / VERAT (4-5piezas kilo). Bandeja 1kg
12,00€12,00€ /kg (IVA incluido)
TRUCHA de 400g
5,26€13,15€ /kg (IVA incluido)
ATUN BLUEFIN MEDITERRANEO. Pieza 600g
34,20€57,00€ /kg (IVA incluido)
VENTRESCA ATÚN YELLOWFIN 500g
14,00€ IVA Incluido28,00€ /kg (IVA incluido)
BACALAO LOMO DESALADO. Bolsa 350g
11,50€ IVA Incluido32,86€ /kg (IVA incluido)
BOCA «M» CONGELADA. 12-15 pzs/kg. Bandeja de 1kg
41,00€ IVA Incluido41,00€ /kg (IVA incluido)
BOGAVANTE CANADIENSE CONGELADO. Pieza 400/450g
16,60€ IVA Incluido41,50€ /kg (IVA incluido)
CAZON EN ADOBO ARTESANO. Bote 500g
9,00€ IVA Incluido18,00€ /kg (IVA incluido)
