ALMEJA FINA GALLEGA MEDIANA. Bolsa de 1kg
45,00€ IVA Incluido
45,00€ /kg (IVA incluido)
45,00€ /kg (IVA incluido)
ATUN BLUEFIN MEDITERRANEO. Pieza 600g
34,20€
57,00€ /kg (IVA incluido)
57,00€ /kg (IVA incluido)
ANCHOA «00». Bandeja 25 filetes.
26,00€ IVA Incluido
De las anchoas pescadas en primavera, se sacan estos filetes, preparados manualmente, con una maduración de entre 8 y 12 meses. Conservados en aceite de girasol.
SKU:
Anchoa00
Categorías: Elaborados, Rincón del gourmet
Descripción
De las anchoas pescadas en primavera, se sacan estos filetes, preparados manualmente, con una maduración de entre 8 y 12 meses. Conservados en aceite de girasol.
Productos relacionados
ALMEJA FINA GALLEGA MEDIANA. Bolsa de 1kg
45,00€ IVA Incluido45,00€ /kg (IVA incluido)
LENGUADO COSTA DE 350g/pieza
18,83€53,80€ /kg (IVA incluido)
OSTRA ESPECIAL GALLEGA MEDIANA. CAJA 12 UN.
36,00€ IVA IncluidoLANGOSTINO COCIDO FRESCO G. Bandeja de 1kg
21,00€ IVA Incluido21,00€ /kg (IVA incluido)
GAMBA SALADA COCIDA. Caja 500g
17,00€ IVA Incluido34,00€ /kg (IVA incluido)
