CIGALA Nº 1. 20-22 piezas
45,00€ IVA Incluido
ZAMBURIÑA FRESCA 6 UNIDADES
7,95€ IVA Incluido
TALLARINA CONGELADA Bandeja 250g
5,40€ IVA Incluido
21,60€ /kg (IVA incluido)
Una vez depurada, es perfecta para aperitivos.
SKU:
TALLARINAFRESCA-1
Categoría: Marisco
Descripción
Una vez depurada, es perfecta para aperitivos.
Información adicional
| Peso | 0,25 kg |
|---|
Productos relacionados
ALMEJA FINA GALLEGA MEDIANA. Bolsa de 1kg
45,00€ IVA Incluido45,00€ /kg (IVA incluido)
GAMBA LANGOSTINERA CONGELADA Bandeja de 1kg
16,50€ IVA Incluido16,50€ /kg (IVA incluido)
GAMBA ROJA GG CONGELADA CAJA 1KG (35-45 piezas)
60,00€ IVA IncluidoBOCA «M» CONGELADA. 12-15 pzs/kg. Bandeja de 1kg
41,00€ IVA Incluido41,00€ /kg (IVA incluido)
BOGAVANTE VIVO CANADÁ. Pieza 500g.
27,50€ IVA Incluido55,00€ /kg (IVA incluido)
BUEY DE MAR VIVO, Pieza 500g
12,60€ IVA Incluido25,20€ /kg (IVA incluido)
LANGOSTINO CRUDO MEDITERRANEO G. Caja 1kg.(20/30 piezas)
60,00€ IVA Incluido60,00€ /kg (IVA incluido)


