CIGALA FRESCA L Bandeja 1kg
69,00€ IVA Incluido
69,00€ /kg (IVA incluido)
69,00€ /kg (IVA incluido)
CIGALA Nº 1. 20-22 piezas
45,00€ IVA Incluido
CIGALA Nº 00. 10-12 piezas
80,00€ IVA Incluido
- Peso : 1250gr
- Formato : CAJA 1.250 GRS
- Peso Medio: 1250gr
SKU:
CIGALA N2-1
Categorías: Congelados, Marisco, Rincón del gourmet
Productos relacionados
NAVAJA VIVA HOLANDESA. BOLSA 500gr
9,00€ IVA Incluido18,00€ /kg (IVA incluido)
NAVAJA GALLEGA VIVA. BOLSA 1KG
41,20€ IVA Incluido41,20€ /kg (IVA incluido)
GAMBA SALADA COCIDA. Caja 500g
17,00€ IVA Incluido34,00€ /kg (IVA incluido)
CIGALA Nº2. 25-35 piezas por caja
44,00€ IVA IncluidoGAMBA ROJA G CONGELADA Caja de1kg (45-60 piezas)
41,00€ IVA Incluido41,00€ /kg (IVA incluido)
BOGAVANTE VIVO NACIONAL. Pieza de 500g
39,00€ IVA Incluido78,00€ /kg (IVA incluido)
BUEY DE MAR VIVO, Pieza 500g
12,60€ IVA Incluido25,20€ /kg (IVA incluido)
