DORADA NACIONAL DE 1kg
24,70€
24,70€ /kg (IVA incluido)
24,70€ /kg (IVA incluido)
LUBINA NACIONAL DE 750g
14,25€ IVA Incluido
19,00€ /kg (IVA incluido)
19,00€ /kg (IVA incluido)
LENGUADO DE 250g
11,00€
44,00€ /kg (IVA incluido)
Pescado plano. Su carne es de textura fina. Permite múltiples combinaciones en la cocina.
SKU:
lenguado350-1
Categorías: Pescado Blanco, Rincón del gourmet
Descripción
Pescado plano. Su carne es de textura fina. Permite múltiples combinaciones en la cocina.
Información adicional
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Preparación |
En filete sin piel ,Entera sin piel ,Sin manipular |
| Espinas |
No quiero restos (espinas, cabeza, etc) ,Quiero restos (espinas, cabeza, etc) |
Productos relacionados
PESCADILLA. BANDEJA 1KG
15,00€15,00€ /kg (IVA incluido)
COLA DE RAPE FRESCA DE 1 kg
36,00€36,00€ /kg (IVA incluido)
RAPE ENTERO 1 kg
17,00€ IVA Incluido17,00€ /kg (IVA incluido)
DORADA NACIONAL DE 750g
14,18€18,91€ /kg (IVA incluido)
DORADA NACIONAL DE 1kg
24,70€24,70€ /kg (IVA incluido)
CORVINA 2,5kg nacional
46,50€23,25€ /kg (IVA incluido)
PESCADO DE SOPA (MORRALLA). Bandeja de 1kg
8,00€ IVA Incluido8,00€ /kg (IVA incluido)
BACALAO FRESCO. Pieza 1.9kg
32,30€17,00€ /kg (IVA incluido)



