PALITOS DE CANGREJO (SURIMI). Bolsa 1kg
6,00€ IVA Incluido
6,00€ /kg (IVA incluido)
6,00€ /kg (IVA incluido)
PERCEBE GALLEGO MEDIANO.PRECIO BANDEJA 500 GRS
55,00€ IVA Incluido
110,00€ /kg (IVA incluido)
110,00€ /kg (IVA incluido)
PATA DE PULPO COCIDA CONGELADA.(bolsa de 1 pata)
13,70€ IVA Incluido
Pata de pulpo. Se presenta en bolsa al vacío ya cocida y con su jugo de la cocción. Ideal para preparar “a la gallega” , plancha o a la brasa. Rico en vitamina A, calcio y fósforo.
SKU:
patapulpo
Categorías: Cefalópodos, Congelados, Marisco, Rincón del gourmet
Descripción
Pata de pulpo. Se presenta en bolsa al vacío ya cocida y con su jugo de la cocción. Ideal para preparar “a la gallega” , plancha o a la brasa. Rico en vitamina A, calcio y fósforo.
Productos relacionados
MEJILLON ROCA DEL DELTA. Bolsa de 1kg
8,00€ IVA Incluido8,00€ /kg (IVA incluido)
ALMEJA FINA GALLEGA MEDIANA. Bolsa de 1kg
45,00€ IVA Incluido45,00€ /kg (IVA incluido)
OSTRON GUILLARDEAU Nº2. 24 UNIDADES
80,00€ IVA IncluidoCIGALA Nº2. 25-35 piezas por caja
44,00€ IVA IncluidoBOCA «M» CONGELADA. 12-15 pzs/kg. Bandeja de 1kg
41,00€ IVA Incluido41,00€ /kg (IVA incluido)
BUEY DE MAR VIVO, Pieza 500g
12,60€ IVA Incluido25,20€ /kg (IVA incluido)
CENTOLLA 500g
10,65€ IVA Incluido21,30€ /kg (IVA incluido)
LANGOSTINO CRUDO MEDITERRANEO G. Caja 1kg.(20/30 piezas)
60,00€ IVA Incluido60,00€ /kg (IVA incluido)




