LANGOSTINO CRUDO MEDITERRANEO G. Caja 1kg.(20/30 piezas)
60,00€ IVA Incluido
60,00€ /kg (IVA incluido)
60,00€ /kg (IVA incluido)
LUBINA NACIONAL de 550g
8,60€ IVA Incluido
15,64€ /kg (IVA incluido)
15,64€ /kg (IVA incluido)
LENGUADO COSTA DE 350g/pieza
18,83€
53,80€ /kg (IVA incluido)
Pescado plano. Su carne es de textura fina. Permite múltiples combinaciones en la cocina.
SKU:
lenguado350
Categorías: Pescado Blanco, Rincón del gourmet
Descripción
Pescado plano. Su carne es de textura fina. Permite múltiples combinaciones en la cocina.
Información adicional
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Preparación |
En filete sin piel ,Entera sin piel ,Sin manipular |
| Espinas |
No quiero restos (espinas, cabeza, etc) ,Quiero restos (espinas, cabeza, etc) |
Productos relacionados
PESCADILLA. BANDEJA 1KG
15,00€15,00€ /kg (IVA incluido)
COLA DE RAPE FRESCA DE 2 kg
76,00€38,00€ /kg (IVA incluido)
DORADA NACIONAL DE 550g
8,58€15,60€ /kg (IVA incluido)
DORADA NACIONAL DE 1kg
24,70€24,70€ /kg (IVA incluido)
LUBINA NACIONAL DE 1kg
24,50€24,50€ /kg (IVA incluido)
PESCADO DE SOPA (MORRALLA). Bandeja de 1kg
8,00€ IVA Incluido8,00€ /kg (IVA incluido)
BACALAO FRESCO SKREI Pieza 3kg
56,70€18,90€ /kg (IVA incluido)
BACALAO LOMO DESALADO. Bolsa 350g
11,50€ IVA Incluido32,86€ /kg (IVA incluido)



