CUERPOS COCIDOS XL. Bandeja de 1kg (4-7un)
39,00€ IVA Incluido
39,00€ /kg (IVA incluido)
39,00€ /kg (IVA incluido)
ESCORPORA de 1kg
39,00€
39,00€ /kg (IVA incluido)
39,00€ /kg (IVA incluido)
DORADA NACIONAL DE 550g
8,58€
15,60€ /kg (IVA incluido)
ORIGEN:MEDITERRANEO acuicultura
Proviene de acuicultura nacional, engorde en el mar con alimentación de alta calidad a diferencia del pescado importado.
SKU:
dorada400-600
Categoría: Pescado Blanco
Descripción
ORIGEN:MEDITERRANEO acuicultura
Proviene de acuicultura nacional, engorde en el mar con alimentación de alta calidad a diferencia del pescado importado.
Información adicional
| Peso | 0,55 kg |
|---|---|
| Preparación |
Abierto con las espinas ,Abierto sin las espinas ,En filetes ,Escamada y esviscerado (sin tripas) ,Para la sal ,Sin manipular |
| Espinas |
No quiero restos (espinas, cabeza, etc) ,Quiero restos (espinas, cabeza, etc) |
Productos relacionados
RAPE ENTERO 1 kg
17,00€ IVA Incluido17,00€ /kg (IVA incluido)
RAPE ENTERO 2,8Kg
56,56€ IVA Incluido28,28€ /kg (IVA incluido)
LUBINA NACIONAL de 550g
8,60€ IVA Incluido15,64€ /kg (IVA incluido)
LUBINA SALVAJE 1,4kg
46,20€46,20€ /kg (IVA incluido)
PESCADO DE SOPA (MORRALLA). Bandeja de 1kg
8,00€ IVA Incluido8,00€ /kg (IVA incluido)
ESCORPORA de 1kg
39,00€39,00€ /kg (IVA incluido)
BACALAO FRESCO SKREI Pieza 3kg
56,70€18,90€ /kg (IVA incluido)
CAZON EN ADOBO ARTESANO. Bote 500g
9,00€ IVA Incluido18,00€ /kg (IVA incluido)
