COLA GAMBA PELADA G CONGELADA. Bolsa de 375g
9,99€ IVA Incluido
CORVINA 2,5kg nacional
46,50€
23,25€ /kg (IVA incluido)
23,25€ /kg (IVA incluido)
COLITA DE RAPE DE 400g
14,40€
36,00€ /kg (IVA incluido)
Su carne es blanca, compacta y muy sabrosa. El color de su piel puede variar del marrón al negro según la profundidad del fondo marino donde viva.
SKU:
COLITADERAPEDE400g
Categoría: Pescado Blanco
Descripción
Su carne es blanca, compacta y muy sabrosa. El color de su piel puede variar del marrón al negro según la profundidad del fondo marino donde viva.
Información adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Preparación |
En filete sin piel ,Entera sin piel ,Rodajas ,Sin manipular |
| Espinas |
No quiero restos (espinas, cabeza, etc) ,Quiero restos (espinas, cabeza, etc) |
Productos relacionados
LENGUADO COSTA DE 350g/pieza
18,83€53,80€ /kg (IVA incluido)
RAPE ENTERO 2,8Kg
56,56€ IVA Incluido28,28€ /kg (IVA incluido)
DORADA NACIONAL DE 750g
14,18€18,91€ /kg (IVA incluido)
LUBINA NACIONAL de 550g
8,60€ IVA Incluido15,64€ /kg (IVA incluido)
CORVINA 2,5kg nacional
46,50€23,25€ /kg (IVA incluido)
ESCORPORA de 1kg
39,00€39,00€ /kg (IVA incluido)
BACALAO FRESCO SKREI Pieza 3kg
56,70€18,90€ /kg (IVA incluido)
CAZON EN ADOBO ARTESANO. Bote 500g
9,00€ IVA Incluido18,00€ /kg (IVA incluido)


