BERBERECHO "L" GALLEGO. Bolsa de 1kg
26,00€ IVA Incluido
26,00€ /kg (IVA incluido)
26,00€ /kg (IVA incluido)
BOCA "M" CONGELADA. 12-15 pzs/kg. Bandeja de 1kg
41,00€ IVA Incluido
41,00€ /kg (IVA incluido)
41,00€ /kg (IVA incluido)
BESUGO DE 600 GRS APROX
28,86€
48,10€ /kg (IVA incluido)
Forma parte de la familia de las doradas. Es de carne blanca. Su sabor es muy apreciado. Lo podrás preparar de muchas maneras, todas deliciosas.
SKU:
BESUGO
Categoría: Pescado Blanco
Descripción
Forma parte de la familia de las doradas. Es de carne blanca. Su sabor es muy apreciado. Lo podrás preparar de muchas maneras, todas deliciosas.
Información adicional
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Preparación |
Abierto con las espinas ,Abierto sin las espinas ,En filetes ,Escamada y esviscerado (sin tripas) ,Sin manipular |
Productos relacionados
GALLO de 250g
4,98€19,92€ /kg (IVA incluido)
MERLUZA PALANGRE 1kg
23,00€23,00€ /kg (IVA incluido)
COLA DE RAPE FRESCA DE 1 kg
36,00€36,00€ /kg (IVA incluido)
RAPE ENTERO 1 kg
17,00€ IVA Incluido17,00€ /kg (IVA incluido)
DORADA NACIONAL DE 550g
8,58€15,60€ /kg (IVA incluido)
DORADA NACIONAL DE 750g
14,18€18,91€ /kg (IVA incluido)
RODABALLO CULTIVO GALLEGO DE 1,40kg
34,86€24,90€ /kg (IVA incluido)
BESUGO DE 1 Kg
69,00€69,00€ /kg (IVA incluido)
