OSTRA ESPECIAL GALLEGA MEDIANA. CAJA 12 UN.
36,00€ IVA Incluido
PALITOS DE CANGREJO (SURIMI). Bolsa 1kg
6,00€ IVA Incluido
6,00€ /kg (IVA incluido)
6,00€ /kg (IVA incluido)
OSTRON GUILLARDEAU Nº2. 24 UNIDADES
80,00€ IVA Incluido
Ostra francesa. Reconocerás su autenticidad por la «G» grabada en su concha. Generalmente se consume cruda, aunque también hay muchas recetas para cocinarlas.
SKU:
gillardeau
Categorías: Marisco, Rincón del gourmet
Descripción
Ostra francesa. Reconocerás su autenticidad por la «G» grabada en su concha. Generalmente se consume cruda, aunque también hay muchas recetas para cocinarlas.
Productos relacionados
MEJILLON ROCA DEL DELTA. Bolsa de 1kg
8,00€ IVA Incluido8,00€ /kg (IVA incluido)
MEJILLON GALLEGO. Bolsa 1kg
6,00€ IVA Incluido6,00€ /kg (IVA incluido)
NAVAJA GALLEGA VIVA. BOLSA 1KG
41,20€ IVA Incluido41,20€ /kg (IVA incluido)
LANGOSTINO COCIDO FRESCO G. Bandeja de 1kg
21,00€ IVA Incluido21,00€ /kg (IVA incluido)
GALERA FRESCA Bandeja 500g
8,00€ IVA Incluido16,00€ /kg (IVA incluido)
CUERPOS COCIDOS XL. Bandeja de 1kg (4-7un)
39,00€ IVA Incluido39,00€ /kg (IVA incluido)
BOGAVANTE VIVO CANADÁ. Pieza 500g.
27,50€ IVA Incluido55,00€ /kg (IVA incluido)
CENTOLLA 500g
10,65€ IVA Incluido21,30€ /kg (IVA incluido)



