MAIRA Bandeja de 1kg
10,00€
10,00€ /kg (IVA incluido)
10,00€ /kg (IVA incluido)
ALMEJA CULTIVO G Bolsa 1kg
25,50€ IVA Incluido
25,50€ /kg (IVA incluido)
25,50€ /kg (IVA incluido)
GALLO DE SAN PEDRO de 1,5kg
75,00€
50,00€ /kg (IVA incluido)
SKU:
maira-1
Categoría: Pescado Blanco
Información adicional
| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Preparación |
En filetes ,Marcado para horno ,Sin manipular |
Productos relacionados
PESCADILLA. BANDEJA 1KG
15,00€15,00€ /kg (IVA incluido)
GALLO de 250g
4,98€19,92€ /kg (IVA incluido)
COLA DE RAPE FRESCA DE 2 kg
76,00€38,00€ /kg (IVA incluido)
LUBINA NACIONAL de 550g
8,60€ IVA Incluido15,64€ /kg (IVA incluido)
LUBINA SALVAJE 1,4kg
46,20€46,20€ /kg (IVA incluido)
ESCORPORA de 1kg
39,00€39,00€ /kg (IVA incluido)
BACALAO FRESCO. Pieza 1.9kg
32,30€17,00€ /kg (IVA incluido)
BACALAO LOMO DESALADO. Bolsa 350g
11,50€ IVA Incluido32,86€ /kg (IVA incluido)
