DORADA NACIONAL DE 750g
14,18€
18,91€ /kg (IVA incluido)
18,91€ /kg (IVA incluido)
LENGUADO DE 250g
11,00€
44,00€ /kg (IVA incluido)
44,00€ /kg (IVA incluido)
DORADA NACIONAL DE 1kg
24,70€
24,70€ /kg (IVA incluido)
ORIGEN:MEDITERRANEO acuicultura
Proviene de acuicultura nacional, engorde en el mar con alimentación de alta calidad a diferencia del pescado importado.
SKU:
dorada600-800-1
Categoría: Pescado Blanco
Descripción
ORIGEN:MEDITERRANEO acuicultura
Proviene de acuicultura nacional, engorde en el mar con alimentación de alta calidad a diferencia del pescado importado.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Preparación |
Abierto con las espinas ,Abierto sin las espinas ,En filetes ,Escamada y esviscerado (sin tripas) ,Para la sal ,Sin manipular |
| Espinas |
No quiero restos (espinas, cabeza, etc) ,Quiero restos (espinas, cabeza, etc) |
Productos relacionados
PESCADILLA. BANDEJA 1KG
15,00€15,00€ /kg (IVA incluido)
LENGUADO DE 250g
11,00€44,00€ /kg (IVA incluido)
LENGUADO COSTA DE 350g/pieza
18,83€53,80€ /kg (IVA incluido)
DORADA NACIONAL DE 550g
8,58€15,60€ /kg (IVA incluido)
LUBINA NACIONAL DE 750g
14,25€ IVA Incluido19,00€ /kg (IVA incluido)
BESUGO DE 1 Kg
69,00€69,00€ /kg (IVA incluido)
BACALAO FRESCO SKREI Pieza 3kg
56,70€18,90€ /kg (IVA incluido)
BACALAO FRESCO. Pieza 1.9kg
32,30€17,00€ /kg (IVA incluido)
