SEPIA COSTA. Piezas de 450g
11,50€
25,56€ /kg (IVA incluido)
25,56€ /kg (IVA incluido)
TALLARINA CONGELADA. Bolsa de 250grs
5,40€ IVA Incluido
21,60€ /kg (IVA incluido)
21,60€ /kg (IVA incluido)
SEPIA MEDIANA LIMPIA CONGELADA, Bolsa 400 gr (2-3 piezas aprox.)
9,99€ IVA Incluido
24,98€ /kg (IVA incluido)
Cefalópodo de diez brazos con numerosas ventosas, de los que destacan dos más largos que utiliza para capturar a sus presas. Su cuerpo el aplanado y de forma ovalada.
SKU:
sepianeta
Categoría: Congelados
Descripción
Cefalópodo de diez brazos con numerosas ventosas, de los que destacan dos más largos que utiliza para capturar a sus presas. Su cuerpo el aplanado y de forma ovalada.
Información adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|
Productos relacionados
BACALAO DE ISLANDIA DESMIGADO CONGELADO. Bolsa 500g
9,75€ IVA Incluido19,50€ /kg (IVA incluido)
LOMOS BACALAO SELECTOS ICELANDIC 500g
17,25€ IVA Incluido34,50€ /kg (IVA incluido)
CIGALA Nº 00. 10-12 piezas
80,00€ IVA IncluidoBOCA «M» CONGELADA. 12-15 pzs/kg. Bandeja de 1kg
41,00€ IVA Incluido41,00€ /kg (IVA incluido)
CALAMAR ROMANA CONGELADO. BOLSA 400gr
9,70€ IVA Incluido24,25€ /kg (IVA incluido)
CARPACCIO DE GAMBA ROJA DE LA COSTA CONGELADO. 50g
14,70€ IVA IncluidoGULAS CONGELADAS. Bandeja de 200g
3,25€ IVA Incluido16,25€ /kg (IVA incluido)
