NAVAJA VIVA HOLANDESA. BOLSA 500gr
9,00€ IVA Incluido
18,00€ /kg (IVA incluido)
18,00€ /kg (IVA incluido)
OSTRON GUILLARDEAU Nº2. 24 UNIDADES
80,00€ IVA Incluido
OSTRA ESPECIAL GALLEGA MEDIANA. CAJA 12 UN.
36,00€ IVA Incluido
SKU:
OSTRAESPECIAL
Categorías: Marisco, Rincón del gourmet
Productos relacionados
NAVAJA GALLEGA VIVA. BOLSA 1KG
41,20€ IVA Incluido41,20€ /kg (IVA incluido)
LANGOSTINO COCIDO FRESCO G. Bandeja de 1kg
21,00€ IVA Incluido21,00€ /kg (IVA incluido)
GAMBA SALADA COCIDA. Caja 500g
17,00€ IVA Incluido34,00€ /kg (IVA incluido)
CIGALA Nº0. 14-20 piezas por caja
64,00€ IVA IncluidoGAMBA ROJA G CONGELADA Caja de1kg (45-60 piezas)
41,00€ IVA Incluido41,00€ /kg (IVA incluido)
BOCA «M» CONGELADA. 12-15 pzs/kg. Bandeja de 1kg
41,00€ IVA Incluido41,00€ /kg (IVA incluido)
BUEY DE MAR VIVO, Pieza 500g
12,60€ IVA Incluido25,20€ /kg (IVA incluido)
LANGOSTINO CRUDO MEDITERRANEO G. Caja 1kg.(20/30 piezas)
60,00€ IVA Incluido60,00€ /kg (IVA incluido)
