GAMBA ROJA GG CONGELADA CAJA 1KG (35-45 piezas)
60,00€ IVA Incluido
LANGOSTINO COCIDO caja 1kg
17,50€ IVA Incluido
17,50€ /kg (IVA incluido)
17,50€ /kg (IVA incluido)
GULAS CONGELADAS. Bandeja de 200g
3,25€ IVA Incluido
16,25€ /kg (IVA incluido)
SKU:
gulas
Categoría: Congelados
Información adicional
| Peso | 0,2 kg |
|---|
Productos relacionados
CIGALA Nº 00. 10-12 piezas
80,00€ IVA IncluidoCIGALA Nº 1. 20-22 piezas
45,00€ IVA IncluidoCIGALA Nº2. 25-35 piezas por caja
44,00€ IVA IncluidoCUERPOS COCIDOS XL. Bandeja de 1kg (4-7un)
39,00€ IVA Incluido39,00€ /kg (IVA incluido)
BOCA «M» CONGELADA. 12-15 pzs/kg. Bandeja de 1kg
41,00€ IVA Incluido41,00€ /kg (IVA incluido)
CALAMAR ENTERO PREMIUM CONGELADO. Bandeja 500g
14,00€ IVA Incluido28,00€ /kg (IVA incluido)
COLA DE GAMBA LANGOSTINERA PELADA CONGELADA. Bolsa 1kg.
27,00€ IVA Incluido27,00€ /kg (IVA incluido)
TALLARINA CONGELADA. Bolsa de 250grs
5,40€ IVA Incluido21,60€ /kg (IVA incluido)


