GAMBA ROJA G CONGELADA Caja de1kg (45-60 piezas)
41,00€ IVA Incluido
41,00€ /kg (IVA incluido)
41,00€ /kg (IVA incluido)
GULAS CONGELADAS. Bandeja de 200g
3,25€ IVA Incluido
16,25€ /kg (IVA incluido)
16,25€ /kg (IVA incluido)
GAMBA ROJA GG CONGELADA CAJA 1KG (35-45 piezas)
60,00€ IVA Incluido
SKU:
GAMBA ROJA GG CONGELADA CAJA 1KG
Categorías: Congelados, Marisco, Rincón del gourmet
Productos relacionados
LANGOSTINO COCIDO FRESCO G. Bandeja de 1kg
21,00€ IVA Incluido21,00€ /kg (IVA incluido)
GAMBA LANGOSTINERA CONGELADA Bandeja de 1kg
16,50€ IVA Incluido16,50€ /kg (IVA incluido)
GAMBA SALADA COCIDA. Caja 500g
17,00€ IVA Incluido34,00€ /kg (IVA incluido)
GALERA FRESCA Bandeja 500g
8,00€ IVA Incluido16,00€ /kg (IVA incluido)
BOCA «M» CONGELADA. 12-15 pzs/kg. Bandeja de 1kg
41,00€ IVA Incluido41,00€ /kg (IVA incluido)
BOGAVANTE CANADIENSE CONGELADO. Pieza 400/450g
16,60€ IVA Incluido41,50€ /kg (IVA incluido)
CENTOLLA 500g
10,65€ IVA Incluido21,30€ /kg (IVA incluido)
