CORVINA 2,5kg nacional
46,50€
23,25€ /kg (IVA incluido)
23,25€ /kg (IVA incluido)
DORADA NACIONAL DE 550g
8,58€
15,60€ /kg (IVA incluido)
15,60€ /kg (IVA incluido)
CUERPOS COCIDOS XL. Bandeja de 1kg (4-7un)
39,00€ IVA Incluido
39,00€ /kg (IVA incluido)
Cuerpos cocidos en agua de mar, al punto de sal. Descongelar y comer !!
Categorías: Congelados, Destacados del día, Marisco, Rincón del gourmet
Descripción
Cuerpos cocidos en agua de mar, al punto de sal. Descongelar y comer !!
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|
Productos relacionados
MEJILLON ROCA DEL DELTA. Bolsa de 1kg
8,00€ IVA Incluido8,00€ /kg (IVA incluido)
ALMEJA CULTIVO P Bolsa de 1kg
19,00€ IVA Incluido19,00€ /kg (IVA incluido)
CIGALA Nº2. 25-35 piezas por caja
44,00€ IVA IncluidoGAMBA ROJA G CONGELADA Caja de1kg (45-60 piezas)
41,00€ IVA Incluido41,00€ /kg (IVA incluido)
GAMBA ROJA GG CONGELADA CAJA 1KG (35-45 piezas)
60,00€ IVA IncluidoBOCA «M» CONGELADA. 12-15 pzs/kg. Bandeja de 1kg
41,00€ IVA Incluido41,00€ /kg (IVA incluido)
BOGAVANTE VIVO NACIONAL. Pieza de 500g
39,00€ IVA Incluido78,00€ /kg (IVA incluido)
BUEY DE MAR VIVO, Pieza 500g
12,60€ IVA Incluido25,20€ /kg (IVA incluido)
